17 апреля я выступила на II Всероссийской молодежной конференции по банкротству в МГУ, организованной кафедрой предпринимательского права Юридического факультета МГУ. Темой моего выступления стал принцип взаимности в трансграничном банкротстве
17 апреля я выступила на II Всероссийской молодежной конференции по банкротству в МГУ, организованной профильной кафедрой предпринимательского права. Темой моего выступления стал принцип взаимности в трансграничном банкротстве.
Учитывая мой 26-летний опыт в российском банкротстве, для меня такие мероприятия важны не только как возможность представить свою позицию, но и как пространство для профессионального диалога, обмена опытом и обсуждения действительно актуальных вопросов частного права с иностранным элементом.

